Rambler's Top100

Фэнтези и фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези и фантастика » Флуделка.Общение без границ. » Купля-продажа души


Купля-продажа души

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

флуд он и в Африке флуд!
зато вопрос актуальный...за сколько вы согласны продать свою душу...какой срок получите взамен на бытие в этом гребаном мире и надо ли вам все это?
отвечаю на свой же вопрос: продала бы, даже подарила бы, но при определенных условиях...такса в 10 лет бытия здесь меня не устраивает...повышаем ставки...
флудим, флудим, не стесняемся...

анекдотец в тему:
Прочитав "Фауста" Гете, слесарь Сидоров решил продать душу дьяволу за квартиру на Кутузовском. На что дьявол расхохотался и сказал, что таких цен давно уже нет, и больше чем на бессмертие Сидоров может не рассчитывать.

0

2

Ну мою душу никто не купит ,даже если очень захочу ее кому нибудь сплавить.Так что вопрос не ко мне. :D

+1

3

почему не купят? неужели до такой степени в пятнышках и золе?)))))))))

0

4

Всё можно купить - вас экономистов странно слушать - главное - спрос, не знали? :D

+1

5

Set Izengrimm написал(а):

Всё можно купить - вас экономистов странно слушать - главное - спрос, не знали?

спрос зависит от предложения :glasses:
предложение есть! осталось только найти клиента, в прочем...если клиент отказываеццо от такого подарка, ну что ж...побережем для более выгодного ответного предложения... :suspicious:

0

6

На такой товар как моя душа спрос нулевой, а если и найдется безумец которому она вдруг понадобится так через час назад притащит еще и денег предлагать будет  чтоб только я ее забрал. :rofl:

0

7

Merlin написал(а):

На такой товар как моя душа спрос нулевой, а если и найдется безумец которому она вдруг понадобится так через час назад притащит еще и денег предлагать будет  чтоб только я ее забрал.

а мы лишним товаром не брезгуем...все можно реанимировать и всему придать товарный вид...так что сойдет!

0

8

Предлагаю начать торг. :D

0

9

блин, чувствую аж себя каким-то перекупщиком :crazyfun:

на мою душу клиент уже есть!

Отредактировано Ewigkeit (2008-04-21 23:38:33)

0

10

Ewigkeit написал(а):

блин, чувствую аж себя каким-то перекупщиком :crazyfun:

Ну пока то еще ничего не перекупила.Так что волноваться не о чем. :)

0

11

Merlin написал(а):

Ну пока то еще ничего не перекупила.Так что волноваться не о чем.

дык а че мне волноваться...я существо спокойное аки удав...)))))))))))))
че взамен хошь?

0

12

А че предложить можешь? ;)

0

13

я? хммм...ну не знаааааю.... :tomato:

0

14

Ну вот как до дела доходит никто не знает чо предложить, а я хочу столько всего ,что ни у кого столько нет. :writing:

0

15

дык а я че, я ниче...я не волшебница... *хихикнула, потупив взгляд*

0


Вы здесь » Фэнтези и фантастика » Флуделка.Общение без границ. » Купля-продажа души