Rambler's Top100

Фэнтези и фантастика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези и фантастика » Фэнтези » Мир Толкиена.


Мир Толкиена.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Фанатам Толкиена сюда.

0

2

http://tolkera.narod.ru/ -много интересного, в том числе учебник Квенья.

0

3

Признаться, я не осилила до конца ни одной его книги! не впечатлило! возможно, по той причине, что я фэнтези не очень воспринимаю! хотя, бывают и исключения!

+1

4

Прочитал "Властелина колец " от корки до корки оч классная книга.

0

5

Кстати фильмец тож класс.

0

6

Merlin написал(а):

Кстати фильмец тож класс.

фильм - да!!! удался!

0

7

Ewigkeit написал(а):

фильм - да!!! удался!

Фильм не просто удался. Отличная режиссура.Подборка актеров тоже на высоте ,вот только у Галадриэли внешность до эльфийской не дотягивает. И книга все таки лучше.

0

8

*нахмурилась, вспоминая, кто такая Галадриэль* :D
Самое смешное, что мне было интересно смотреть как первую, так и последующие части! (надеюсь, что я ничего не путаю)

Отредактировано Ewigkeit (2008-04-09 19:45:33)

+1

9

Ewigkeit написал(а):

*нахмурилась, вспоминая, кто такая Галадриэль*

Галадриэль- великая эльфийская колдунья, правительница лесных эльфов. И вообще, по идее эльфийская суперкрасавица. Кейт Бланшетт как-то трудно назвать суперкрасавицей.

0

10

Merlin написал(а):

Кейт Бланшетт как-то трудно назвать суперкрасавицей.

о дааа...там явно пошутили, когда остановили свой выбор на ней!!

0

11

Ewigkeit написал(а):

о дааа...там явно пошутили, когда остановили свой выбор на ней!!

Пошутили это по-моему еще мягко сказано.

0

12

а вообще, помню годы молодые :D класс эдак 9-й...все вокруг помешаны были на властелине...а я ходила и удивлялась....и почему меня эти дебилы окружают! нет, я критикую в данном случае не само увлечение властелином колец, а непосредственно ту фанатичность, которая была присуща им...

0

13

Ewigkeit написал(а):

а вообще, помню годы молодые :D класс эдак 9-й...все вокруг помешаны были на властелине...а я ходила и удивлялась....и почему меня эти дебилы окружают! нет, я критикую в данном случае не само увлечение властелином колец, а непосредственно ту фанатичность, которая была присуща им...

Когда только вышла первая часть фильма я тоже смотрел на друзей и знакомых, и думал приблизительно так же, фанатизм жуткий.Когда не пошел на премьеру на меня смотрели как на врага народа.

0

14

ну, если мне не изменяет моя девичья память...приблизительно такой же фанатизм был у всех с выходом первой Матрицы, а с премьерой второй части - набрал оборотов, что повлекло за собой массу философских размышлений и "кружков" :D
А , с другой стороны, если людям так легче жить и приятней...боха ради...Хотят устраивать бои и верить, что есть эльфы - ну что ж...лучше закрыть на это глаза и отстраниться...впасть в своё коматозное состояние, которое вызовет шок у окружающих :D

0

15

Ewigkeit написал(а):

.лучше закрыть на это глаза и отстраниться...впасть в своё коматозное состояние, которое вызовет шок у окружающих

Впадать в коматозное состояние не лучший вариант. А шокировать окружающих можно и другими способами.

0

16

Merlin написал(а):

Впадать в коматозное состояние не лучший вариант. А шокировать окружающих можно и другими способами.

ну, я говорила про кому уж не в таком буквальном смысле...тут, скорее, контекст выпадания на свою волну...)))))))))))
Осмелюсь заметить, что, порой, это как спасательный круг среди глубоких вод! Одно условие, шокировать так, чтоб народ не помер от того самого шока..в противном случае станет неинтересно наблюдать за всем этим цирком...да и вообще, чет мы отошли от темы :D

0


Вы здесь » Фэнтези и фантастика » Фэнтези » Мир Толкиена.